Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ангарска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Как вы предпочитаете купить телефон https://www.mobicom.ru/ ? Предлагаем вам рассмотреть возможность сделать это... с телефона. Интернет-продажи техники и различных электронных гаджетов сегодня максимально упростили весь процесс. И если раньше вы должны были обязательно прийти в салон, чтобы подержать новинку в руках, то сегодня интернет-магазины предоставляют практически все те же возможности, что и традиционные точки продаж. А процесс покупки зачастую становится даже удобнее для покупателя.

«Мобиком.ру» рядом

Интернет-магазин телефонов под брендом «Мобиком.ру» начал работать в 2019 году. Таким образом компания отреагировала на пожелания покупателей и требование рынка. Не секрет, что торговля все больше уходит в интернет, причем примерно шестая часть всех покупок в сети – это электроника и бытовая техника. Именно поэтому у компании «Мобиком.ру» появилось «торговое представительство» в интернете.

При этом продолжают работать наши торговые точки в почти 30 городах и населенных пунктах Иркутска, Иркутской области, Читы и Забайкальского края. Консультанты всегда готовы оказать вам помощь и посоветовать оптимальную модель техники.

Удобная покупка

Покупать в интернете удобно не только потому, что вы не выходите из дома и совершаете покупку там, где это комфортно лично вам. Это еще и вопрос широты выбора.

На витрине магазина не всегда можно выставить все модели, которые есть у «Мобиком.ру». В интернет-магазине представлен весь наш богатый ассортимент (а компания является партнером крупнейших мировых брендов, в числе которых Samsung, Apple, Huawei, Honor и других).

В каталоге телефонов с ценами, размещенном на сайте, вы легко найдете ту самую модель, о которой давно мечтали.

Кроме того, в интернет-магазине вы всегда можете воспользоваться фильтрами поиска, что заметно облегчает выбор оптимальной модели телефона. Отсортируйте модели по цене, выберите самые популярные, оставьте на странице только смартфоны или же кнопочные телефоны – предлагаемые вам опции ускорят покупку.

Все и сразу

В интернет-магазине телефонов «Мобиком.ру», помимо собственно телефонов, представлены планшеты, наушники, смарт-часы, необходимые аксессуары. За один визит в магазин вы можете купить все, что вам нужно. Или же отложить покупку до тех пор, пока на 100% не определитесь со своим решением.

Вы можете быть уверены, что цены на телефоны и другую технику в интернет-магазине «Мобиком.ру» не будут выше, чем в точках продаж. На все товары, купленные в сети, точно так же распространяется гарантия, которую компания дает на продукты. Все прочие детали оформления покупки, доставки, обмена и возврата вы можете уточнить по телефонам, размещенным на сайте.

Как вам статья?
нравится
так себе