Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ангарска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ангарск, 15.03.24 (ИА «Телеинформ»), - Председатель правительства Иркутской области Константин Зайцев посетил домашний матч серии плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги, который прошел в Ледовом дворце спорта «Ермак» в Ангарске. На ледовом поле встретились ангарский «Ермак» и «Гранит» из Чехова Московской области.

Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу наших земляков. Таким образом, «Ермак» одержал третью победу над «Гранитом» в серии 1/8 финала Кубка Регионов и вышел в 1/4 финала, сообщает пресс-служба правительства Иркутской области.

– Благодарю ребят за игру – и наших, и гостей из Чехова. Вчера мы также наблюдали их поединок. Благодарю болельщиков, они действительно поддерживают «Ермак». Команда играет первый свой сезон в Национальной молодежной хоккейной лиге, хорошо показывает себя и вышла в плей-офф, – сказал Константин Зайцев.

Напомним, 13 марта домашний матч между «Ермаком» и «Гранитом» в плей-офф Национальной молодежной хоккейной лиги посетил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Вчера матч завершился победой ангарской команды со счетом 5:2.

В регулярном первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги «Ермак» провел 40 матчей, в которых одержал 23 победы. Набрав 49 очков, ангарская команда заняла пятое место в конференции «Запад». Нападающий «Ермака» Захар Захаров по итогам регулярного первенства стал вторым в номинации «Снайперы» среди всех игроков лиги, забив 31 шайбу. Разница с игроком, занявшим первое место, составила всего одну шайбу. Нападающий Михаил Павленко в регулярном первенстве стал третьим в номинации «Бомбардиры» (набрал за сезон 64 очка), еще одно третье место у него в номинации «Ассистенты» и второе место в номинации «Плюс-минус».

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке