Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ангарска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Иркутская область, 27.02.24 (ИА «Телеинформ»), - Спортсменки Иркутской области в составе сборной команды России завоевали три медали на открытом республиканском турнире по вольной борьбе «Stayki Open», который 22 февраля завершился в Минске в Республике Беларусь.

За медали боролись участницы из Узбекистана, Казахстана, Киргизии и других стран, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

В весовой категории 46 кг две медали выиграли уроженки Осинского района. Победительницей стала София Березовская, серебряным призером – Александра Березовская. Спортсменки тренируются в областной спортивной школе олимпийского резерва «Тамир» имени И.И. Тыхреновой у Александра Хаптагаева.

В весовой категории 61 кг второе место заняла ангарчанка Залина Тотрова. Она занимается вольной борьбой у Заслуженного тренера России Натальи Ивановой в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара».