Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ангарска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ангарск, 14.02.24 (ИА «Телеинформ»), - Ангарский городской суд вынес обвинительный приговор пенсионеру, пытавшемуся убить свою сожительницу. За покушение на убийство ему назначено восемь лет колонии строгого режима.

Как сообщает пресс-служба суда, в июле 2023 года 65-летний мужчина, будучи пьяным, в приступе ревности напал с кулаками на бывшую супругу, с которой сожительствовал после развода. Затем отверткой и утюгом он нанес женщине множественные удары в жизненно важные части тела – грудь, шею и голову.

Чтобы выжить, женщине пришлось притвориться мертвой. Тогда, решив, что добился желаемого, пенсионер вышел из комнаты. Только тогда женщине удалось убежать к соседям, которые по ее просьбе и вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

Суд при вынесении приговора учел смягчающие обстоятельства: фактическое частичное признание подсудимым своей вины, раскаяние в содеянном, неудовлетворительное состояние здоровья подсудимого, его преклонный возраст, принесение извинений потерпевшей, а также отсутствие отягчающих обстоятельств.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке