Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ангарска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ангарск, 9.02.24 (ИА «Телеинформ»), – В Ангарске дорожные инспекторы остановили 26-летнего водителя иномарки с явными признаками опьянения.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, при оформлении протокола мужчина вел себя неадекватно, хамил полицейским. Он продолжил буянить в медучреждении, куда его доставили для проверки уровня алкоголя в крови. Водитель пытался оттуда сбежать, сопротивлялся дорожным инспекторам, на одного из них напал.

После этого ангарчанина доставили в отдел полиции, а авто поместили на арестплощадку. Оказалось, что мужчину задерживают за пьяное вождение не в первый раз. Возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии. Кроме того, в СУ СКР по Иркутской области возбудили дело по статье 318 УК РФ за применение насилия в отношении представителя власти. Мужчине грозит реальный срок.

Скриншот с видео полиции

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке