Каталог товаров и услуг
Добавьте свою организацию, товары и услуги в каталог компаний Ангарска.
Подробнее
Сервисы ЖКХ
На нашем портале вы можете найти свою управляющую компанию, отправить в УК показания счетчиков и посмотреть информацию о любом жилом здании города.
Фото рядом
Наблюдайте за публикациями фото в соц. сетях поблизости! Найти нового друга теперь стало проще)

Ангарск, 21.11.22 (ИА «Телеинформ»), - Сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу задержали нетрезвого водителя, который создавал угрозу для окружающих.

«В ходе ночного патрулирования улиц Ангарска полицейские заметили автомобиль ВАЗ-21093. Его водитель при виде машины со спецсигналами резко увеличил скорость. Требования об остановке он проигнорировал, и инспекторы начали преследование. Стремясь уйти от погони, правонарушитель грубо нарушал правила дорожного движения, создавал аварийные ситуации», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

{youtube]}RMnwOdKoNJs{/youtube}

Сотрудником ДПС было принято решение применить для остановки табельное оружие. Он произвел предупредительные выстрелы в воздух и затем прицельные по колесам. Несмотря на полученные повреждения шин и потерю одного из задних колес, автомобиль продолжил движение. Он остановился лишь после того, как в негодность пришло еще и переднее колесо, в которое попал полицейский.

Водитель вместе с пассажирами выбежал из салона и попытался скрыться, но был задержан. Им оказался местный житель с явными признаками опьянения. Процедура освидетельствования подтвердила, что он находится в нетрезвом состоянии.

«В отношении нарушителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии опьянения и неповиновение законному требованию сотрудника полиции», – отметила Ирина Волк.

Как вам новость?
смешно
нравится
так себе
печально
я в шоке